• Федеральный проект «Профессионалитет»

16 апреля Калужский турбинный завод (КТЗ) совместно с ГАПОУ КО "Калужский технический колледж" в рамках федерального проекта «Профессионалитет» провел день открытых дверей.
    В ходе Дня открытых дверей ученики 9 «А» и 9 «Б» классов познакомились с федеральным проектом «Профессионалитет» и его отличием от стандартных образовательных программ. Цель федерального проекта – дать возможность учащимся получить востребованную рабочую специальность высокой квалификации.
    Калужский турбинный завод совместно с Калужским техническим колледжем вошел в число участников федерального проекта «Профессионалитет». Участники акции побывали на экскурсии с «погружением в профессии».
    Федеральный проект «Профессионалитет».
    Фотографии