14 января 2024, 20:05

Учащиеся 6 «А» класса перед Новым годом посетили квест «Ловушка». Получив в наследство таинственный Дом, ребята отправились его обустраивать, однако, он оказался не так прост и запер своих новых хозяев внутри. Поломав голову, решив все сложный загадки, игроки сумели выбраться наружу! Молодцы! А вторая дружная команда отлично справилась с головоломками Средневекового замка и смогла выбраться из заточения до возвращения Инквизитора!

07 января 2024, 20:01

Рождественские чтения "И святое рождество снова в гости к нам пришло" Рогуленко Мария 6 "Б"

01 января 2024, 20:00

С Новым годом! Пусть этот год принесет с собой новые возможности, яркие встречи и приятные сюрпризы. Пусть каждый день наполняется радостью и позитивными эмоциями.

30 декабря 2023, 19:57

29 декабря состоялась премьера спектакля "Новогодние приключения Маши и Вити" для учащихся начальной школы под руководством Левченковой Виктории Сергеевны, руководителя театра "Весёлая компания".

29 декабря 2023, 19:55

Шаги уходящего 2023 года становятся всё тише .Самое время подвести итоги и подумать о планах на будущее. Простой способ сделать это -написать письмо. В нашей школе уже не первый год существует традиция- письма -пожелания, письма - мечты. Ребята в конце декабря открывают конверты со старыми письмами, как будто возвращаются в прошлое, анализируют написанное, удивляются, огорчаются. Эмоции разные.А потом пишут новые. У каждого класса свой почтовый ящик. И ровно год детские листочки будут ожидать своего заветного часа.Самое главное сделать так, чтобы твоя мечта осуществилась .