16 марта 2024, 21:27

16 марта 2024 года учащиеся 7 классов ( классные руководители Ревтова Л.В. и Куракина И.В.) посетили выставку-форум "РОССИЯ», которая с 4 ноября 2023 года проходит в Москве на ВДНХ.

13 марта 2024, 21:23

13 марта в Калуге прошла Всероссийская акция «Мы – граждане России!», в которой приняли участие учащиеся 7 классов нашей школы: Рыжова Мария, Николаева София, Гиашвили Максим, Кишкинский Даниил, Золотов Ярослав, Куприенко Мария, Кумейко Эвелина и Сойко Елизавета.

12 марта 2024, 21:20

Началась масленичная неделя!

11 марта 2024, 15:25

9 марта вся страна отмечает 90-летие со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина. Школьники всей страны объединились и записали флешмоб. 90-летний юбилей Юрия Гагарина — это не просто повод вспомнить о его легендарном полете. Это возможность еще раз подчеркнуть величие российской космонавтики, вдохновить новое поколение исследователей и мечтателей и сохранить для будущих поколений память о человеке, который первым проложил путь к звездам. В нашей школе Первые провели для учащихся начальной школы танцевальный флешмоб "Поехали!"

24 февраля 2024, 10:05

22 февраля в калужском Дворце спорта торжественно открыли соревнования среди участников СВО "Кубок защитников Отечества". Наши старшеклассники присутствовали на церемонии открытия. В Калуге собрались более 200 ветеранов специальной военной операции из 29 российских регионов России. В церемонии открытия принимал участие Александр Карелин-член Комиссии Партии по этике, сенатор Российской Федерации, Герой Российской Федерации, трехкратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе. Девиз известного во всём мире российского спортсмена Александра Карелина очень простой – «Будь сильным!» и он ему полностью соответствует. Поэтому он и является одним из ориентиров для наших выпускников.