18 марта 2024, 21:16

МВД России объявляет о начале первого этапа антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

01 ноября 2023, 20:49

1 ноября ребята 6 «Б» класса посетили кинотеатр, где посмотрели интересный и захватывающий фильм по мотивам известной русской сказки «По щучьему велению». Учащиеся окунулись с современный фольклор, но на современный манер. Фильм ребятам понравился.

31 октября 2023, 20:44

В рамках проекта Дневник калужского школьника 31 октября ребята 1 «А», 1 «Б», 1 «В» классов посетили Кукольный театр спектакль «Подарок колдуньи Аккебы». Спектакль ребятам понравился, все остались довольны.

21 апреля 2023, 15:10

Стартовало Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства. Калуга участвует в рейтинговом голосовании по выбору территорий для благоустройства в 2024 году. Голосование продлится до 31 мая 2023 года. Приглашаем всех присоединиться и отдать свой голос на онлайн-платформе https://40.gorodsreda.ru/ Сделаем родной город лучше!

15 марта 2023, 11:28

14 марта учащиеся 5 "А" класса посетили Музей истории православия при храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Они познакомились с историей Калужской Епархии, увидели старинные книги, панно-диораму "Стояние на реке Угре", выполненное художником В.А. Журавлевым. Мероприятие было посвящено Дню православной книге.