• программа "Прокванториум2"

Автор: администратор
    программа "Прокванториум2".

16 марта 2022 года учащиеся 2 а класса под руководством классного руководителя Е. В. Галацан посетили Кванториум.
    В рамках программы "Прокванториум2"
    Под руководством опытных педагогов дополнительного образования, Васильцовой И. К.
    Вархульска Л. Н., Зубиной Н. В., Дубовой Е. В. Провели занятия по программе "Прокванториум2".
    Учащиеся провели занятия на следующих площадках: Автоквантум, Робоквантум и 3Д ручки Хай-тек.
    Все учащиеся познакомились с современными технологиями, возможно которые им в будущем пригодятся.