6 апреля Совет отцов города Калуги во главе с председателем В. В. Помазковым и представителем управления образования О. В. Михеевой на базе школы 17 провели спортивный праздник "Всей семьёй",приуроченный к году Семьи.

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз. При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Поэтому Рособрнадзор задумал и реализовал данную акцию, чтобы родители сами смогли принять участие в пробном ЕГЭ, познакомиться с правилами и процедурой экзамена и объяснить их своим детям.

25 декабря 2023, 19:46

25 декабря 2023 года в доме Правительства состоялось Региональное родительское собрания "Безопасность детей в современном мире" с приглашением представителей Совета отцов. Нашу школу представляли:Пугачёв Руслан Михайлович, Косарев Владимир Николаевич. К родительской общественности обратился министр Образования Калужской области А. С. Аникеев. В его выступлении звучал призыв к родителям больше уделять внимания своим детям,а именно, родительский контроль в интернете, вне школы. "Где? Как? Чем? Заняты дети?" А. С. Аникеев подчеркнул, что родители и учителя решают общую задачу в воспитании подрастающего поколения. Уполномоченным по правам АгееваИ.А., а также представитель Прокуратуры привели статистику Калужской области по основным ключевым вопросам воспитания подростков, на чем следует сделать акцент. В завершении всего отцы из разных школ, задавали вопросы по данной тематике

14 апреля 2023, 14:38

Сегодня прошёл очередной субботник в школе. Совет отцов и учителя школы с большим энтузиазмом организовали очередное опиливание сухих деревьев. Покрасили въездные ворота. Освежили покрытие школьного стадиона. Говорим большое спасибо Совету отцов за оказанную помощь!

18 марта 2023, 11:32

18 марта 2023 года в 10.00 в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» состоялся демонстрационный экзамен в форме единого государственного экзамена для родителей.