• Акция «Мы – Граждане России»

13 марта в Калуге прошла Всероссийская акция «Мы – граждане России!», в которой приняли участие учащиеся 7 классов нашей школы: Рыжова Мария, Николаева София, Гиашвили Максим, Кишкинский Даниил, Золотов Ярослав, Куприенко Мария, Кумейко Эвелина и Сойко Елизавета.
    Акция «Мы – Граждане России».
    В рамках акции ребята получили свои первые паспорта. Это очень важное событие в жизни каждого человека, ведь паспорт – это документ, подтверждающий гражданство России.
    Акция «Мы – Граждане России» прошла на базе музейно-краеведческого комплекса «Усадьба Золотарёвых» и собрала множество школьников. Ребята получили свои паспорта из рук начальника калужского регионального штаба Всероссийского военно-патриотического Движения «Юнармия» Александра Погудина.
    Этот день стал для них особенным, ведь они стали полноправными гражданами нашей страны.
    Мы поздравляем всех участников акции и желаем им быть достойными гражданами России!