• "Всей семьёй в спортивный зал"

6 апреля Совет отцов города Калуги во главе с председателем В. В. Помазковым и представителем управления образования О. В. Михеевой на базе школы 17 провели спортивный праздник "Всей семьёй",приуроченный к году Семьи.
    "Всей семьёй в спортивный зал".
    Нашу школу в данном мероприятии приняла активное участие семья Чертушкиных - родители 4"а"класса, ученика Владислав Чертушкина, где их наградили грамотой за участие.
    "Всей семьёй в спортивный зал"-под таким девизом прошёл спортивный праздник.
    Ждём в нашей школе отклика и продолжения.
    Призываем все семьи нашей школы откликнуться, а также показать свои спортивные семьи.