6 апреля Совет отцов города Калуги во главе с председателем В. В. Помазковым и представителем управления образования О. В. Михеевой на базе школы 17 провели спортивный праздник "Всей семьёй",приуроченный к году Семьи.

24 февраля 2024, 10:05

22 февраля в калужском Дворце спорта торжественно открыли соревнования среди участников СВО "Кубок защитников Отечества". Наши старшеклассники присутствовали на церемонии открытия. В Калуге собрались более 200 ветеранов специальной военной операции из 29 российских регионов России. В церемонии открытия принимал участие Александр Карелин-член Комиссии Партии по этике, сенатор Российской Федерации, Герой Российской Федерации, трехкратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе. Девиз известного во всём мире российского спортсмена Александра Карелина очень простой – «Будь сильным!» и он ему полностью соответствует. Поэтому он и является одним из ориентиров для наших выпускников.

10 февраля 2024, 19:42

Сегодня, 10 февраля 2024 г. активисты Движения Первых нашей школы приняли участие в массовых соревнованиях "Лыжня России-2024". Эти соревнования считаются по праву самыми массовыми. Лыжная гонка прошла в яркой, увлекательной борьбе, где каждый участник стремился к победе. Но главный итог гонки «Лыжня России 2024» - каждый, кто сегодня встал на лыжи, уже является победителем, потому что все участники зимнего праздника спорта и дружеского общения сделали шаг к главной награде – здоровью, приложив желание, волю и мужество! #ДвижениеПервых#ДвижениеПервых40#НавигаторыДетства#Росдетцентр

28 января 2024, 15:37

Поздравляем команду нашей школы со вторым местом во Всероссийском физкультурном мероприятии по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в 2023-2024 гг. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол-в школу». Желаем им крепкого здоровья и дальнейших спортивных успехов! Благодарим руководителя команды Ирину Анатольевну Герасимову!

02 ноября 2023, 20:50

Поздравляем учащуюся 7"б" класса Куприенко Марию с 3 местом в Первенстве клуба "Эридан" по силовому многоборью