Состоялась встреча с представителем калужского филиала ВГУЮ (РПА Минюста России) Ковальской Снежаной Сергеевной.

02 октября 2023, 21:23

Со 2 по 13 октября отряд Юнармии и ЮИД проводит акцию "Внимание, дети!", целью которой является распространение знаний правил дорожного движения. С утра возле пешеходного перехода на ул. Глаголева дежурит патруль юнармейцев и юидовцев, раздаёт листовки учащимся с памяткой о дорожной безопасности. #навигаторыдетства40#росдетцентр

Ребята нашей школы приняли участие в творческом конкурсе «Ёлочка ГАИ». Конкурс проводится управлением ГИБДД не первый год. Целью конкурса является популяризация правил дорожного движения, формирование безопасного поведения школьников на дорогах, повышение эффективности работы по предупреждению детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма. Ребята своими руками сделали гирлянды из дорожных знаков, снеговиков в виде светофора, различные елочки и игрушки. Стало традицией наряжать в школе нашу школьную ЁЛочку ГАИ.

28 октября 2022, 15:19

28 октября инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИББ УМВД России по городу Калуге Мелик-Осипова Александра Гамлетовна провела с ребятами второго класса «Правила поведения на дороге».