Правила Родителям
    Сроки подачи заявлений на 2023-2024 учебный год: Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также пользующихся правом приема во внеочередном порядке, в первоочередном порядке и правом преимущественного приема, начинается 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня 2023 года. Прием заявлений о приме на обучение в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается 6 июля 2023 года и заканчивается не позднее 5 сентября 2023 года. Все закрепленные лица, родители которых обратятся в учреждение до 30 июня, будут обеспечены местами в учреждении по микрорайону.

Родителям
    В настоящий момент заключенных или планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки у гимназии НЕТ. Международной аккредитации образовательных программ НЕТ.